Москва
Ассортимент продукции отображается для региона:
Москва (Московская область)

Мегаполис решений для мегаполиса

13.02.2023

Получите Ваш бесплатный билет по промокоду knauf: Получить билет .

В 2023 году на ЮгБилде КНАУФ как обычно представит множество разнообразных систем и продуктов, но в необычном формате – организует свой стенд в виде мегаполиса с жилым кварталом и бизнес-центром, тематическими маршрутами и многим другим. «Профессионалы строят города!», - утверждает КНАУФ и строит в выставочной части «Мастер-Феста» мегаполис решений для строительства.

«Мастер-фест» — это специализированное мероприятие для профессионалов, где производители организуют на своих стендах практические демонстрации, а известные мастера поделятся опытом и лайфхаками своей работы.

Деловой квартал с «Бизнес-центром», «улица Теплая», «улица Практиков», ЖК «Уют», парковка с автопарком машин для механизации штукатурных работ – всё это составные части экспозиции КНАУФ, в каждой из которых будут представлены соответствующие решения для жилых и коммерческих помещений: системы звукоизоляции, гидроизоляции, ударостойкие и антивандальные перегородки, потолочные системы, огнестойкие облицовки, решения для облицовки лифтовых шахт, современные комплектующие, профессиональный инструмент и многое другое.

Будут на стенде и новинки. Звукоизоляционный гипсокартон КНАУФ-Сайлентборд, гипсовая штукатурка КНАУФ-Туллер, наливной пол КНАУФ-Титалин, шпаклевка КНАУФ-Унихард, грунтовка КНАУФ-Бетогрунд, грунт-краска для ручного и машинного нанесения КНАУФ-Вайсгрунд – это неполный список новых продуктов, которые КНАУФ представит не только в качестве стендов с готовыми решениями, но и в работе во время демонстраций, где посетители смогут попробовать продукты вживую. Все новинки этого года разработаны и произведены в России.

Помимо участия в выставке и обширной программы демонстраций КНАУФ поддержит в этом году профессиональное сообщество «Мастера Краснодара» в проведении конкурса профессионального мастерства «Я – мастер». Шесть команд из разных регионов будут бороться за звание лучших мастеров.

Будет захватывающе интересно и очень полезно. Приходите!