Москва
Ассортимент продукции отображается для региона:
Москва (Московская область)

Круглый стол по звукоизоляции пройдет в Москве в рамках Фестиваля Best Interior Festival

28.09.2022

28 сентября с 14:00 до 15:00 в Гостином дворе в зале BIF на площадке проведения Международного архитектурного фестиваля «Зодчество» пройдет круглый стол «Обеспечение звукоизоляции и акустического комфорта в жилых и общественных помещениях». Модератором выступит главный редактор информационного агентства «Строительство» Александр Гусев. Круглый стол организован при поддержке ООО «КНАУФ ГИПС».

С докладами выступят руководитель архитектурной студии Ub.design Борис Уборевич–Боровский, ректор ННГАСУ Дмитрий Щеголев, главный архитектор проектов ООО «Метрополис» Андрей Закондраев, продукт-менеджер ООО «КНАУФ ГИПС» Андрей Удалов. Участники обсудят новые системы звукоизоляции для жилых и общественных зданий, а также архитектурные особенности и декоративные приемы при создании акустического комфорта.

Ждем вас к 14:00 в ВК «Гостиный Двор» (ул. Ильинка, д. 4) в зале BIF. Посещение фестивалей «Зодчество», Best Interior Festival и круглого стола бесплатное при предварительной регистрации по ссылке.

V Всероссийский архитектурный Фестиваль Best Interior Festival пройдет в Москве с 28 по 30 сентября 2022 года. В рамках мероприятия организована конкурсная, выставочная и деловая программа. Ежегодно он знакомит посетителей с актуальными направления и приемами интерьерного дизайна, помогает творческим объединениям находить оригинальные идеи и обмениваться опытом. Аудитория фестиваля: архитекторы и дизайнеры, художники, декораторы, студенты профильных ВУЗов, органы власти, а также все желающие. В прошлом году мероприятие посетило 30 000 человек. Генеральный партнер Фестиваля — ООО «КНАУФ ГИПС».

Тема этого года — «РЕФЛЕКС и Я». Посетителям предлагается поностальгировать по прошлой жизни и обратить внимание на новые аспекты в архитектуре и дизайне, которые приобрели значение за время, когда весь мир сидел дома.